✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da cinque scintillanti zirconi di diverse dimensioni. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit. Design moderno e femminile.
| Numero d'ordine | 609998 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra—
$98.85
$34.60


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da cinque scintillanti zirconi di diverse dimensioni. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit. Design moderno e femminile.
| Numero d'ordine | 609998 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















