✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, caratterizzato da due ovali intrecciati. Il design è impreziosito da zirconi luminosi che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza, ideale per completare con stile ogni tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 605825 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, caratterizzato da due ovali intrecciati. Il design è impreziosito da zirconi luminosi che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza, ideale per completare con stile ogni tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 605825 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















