✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 4 pietra Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design circolare con dettagli a forma di foglia e impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni occasione con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 603812 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$175.35
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 4 pietra Ø15 mm—
$175.35

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design circolare con dettagli a forma di foglia e impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni occasione con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 603812 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















