✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra Ø9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di stella in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni tuo outfit. Ideale come regalo speciale o per coccolarti con classe.
| Numero d'ordine | 605941 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$134.16
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra Ø9.5 mm—
$134.16


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di stella in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni tuo outfit. Ideale come regalo speciale o per coccolarti con classe.
| Numero d'ordine | 605941 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















