✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da tre zirconi brillanti di diverse dimensioni. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e scintillio al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 613446 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $63.55
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 3 pietra—
$63.55


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da tre zirconi brillanti di diverse dimensioni. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e scintillio al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 613446 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















