✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 25 pietra Croce
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 25 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e significato. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575746 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 25 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$100.50
Originale: $287.15
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 25 pietra Croce—
$287.15
$100.50
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 25 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e significato. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575746 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 25 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















