✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 23 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 23 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da zirconi scintillanti. Design moderno con cerchi intrecciati che donano luce e stile a ogni occasione. Perfetto per aggiungere un tocco raffinato al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 575753 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 23 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$75.79
Originale: $216.54
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 23 pietra—
$216.54
$75.79
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 23 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da zirconi scintillanti. Design moderno con cerchi intrecciati che donano luce e stile a ogni occasione. Perfetto per aggiungere un tocco raffinato al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 575753 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 23 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















