✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm in oro giallo 375 con zircone brillante. Design delicato e simpatico a forma di foca, perfetto per bambine. Un gioiello prezioso e allegro che dona un tocco di eleganza e dolcezza, ideale come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563131 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$163.58
$57.25
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm in oro giallo 375 con zircone brillante. Design delicato e simpatico a forma di foca, perfetto per bambine. Un gioiello prezioso e allegro che dona un tocco di eleganza e dolcezza, ideale come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563131 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















