✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 17 pietra Ø15.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 17 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da splendidi zirconi brillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Design moderno e delicato, ideale per ogni stile.
| Numero d'ordine | 607397 |
| diametro | 15.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 17 pietra Ø15.5 mm—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 17 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da splendidi zirconi brillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Design moderno e delicato, ideale per ogni stile.
| Numero d'ordine | 607397 |
| diametro | 15.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















