✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 16 pietra Farfalla
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, a forma di farfalla stilizzata con dettagli in zirconi scintillanti, perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a qualsiasi look, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575740 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 16 pietra Farfalla—
$263.61
$92.26
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, a forma di farfalla stilizzata con dettagli in zirconi scintillanti, perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a qualsiasi look, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575740 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















