✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 16 pietra bicolore Ø8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, ideale per ogni occasione. Il design intrecciato conferisce un tocco di raffinatezza, mentre il dettaglio in zirconi aggiunge brillantezza e classe. Un accessorio sofisticato e senza tempo per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 610412 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$134.16
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 16 pietra bicolore Ø8.5 mm—
$134.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, ideale per ogni occasione. Il design intrecciato conferisce un tocco di raffinatezza, mentre il dettaglio in zirconi aggiunge brillantezza e classe. Un accessorio sofisticato e senza tempo per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 610412 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















