✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 15 pietra Cuore Ø13 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375. Decorato con scintillanti zirconi che donano un tocco di eleganza e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569496 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 15 pietra Cuore Ø13 mm—
$364.82
$127.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375. Decorato con scintillanti zirconi che donano un tocco di eleganza e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569496 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















