✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 15 pietra Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375, arricchito con scintillanti zirconi. Un gioiello raffinatissimo e delicato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Leggero e versatile, ideale per regalare un tocco di luce unica.
| Numero d'ordine | 569497 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 15 pietra Cuore Ø12 mm—
$316.57
$110.80
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375, arricchito con scintillanti zirconi. Un gioiello raffinatissimo e delicato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Leggero e versatile, ideale per regalare un tocco di luce unica.
| Numero d'ordine | 569497 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















