✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da splendidi zirconi scintillanti disposti a cerchio. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e classe a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 600335 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$345.99
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 14 pietra Ø12 mm—
$345.99


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da splendidi zirconi scintillanti disposti a cerchio. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità e classe a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 600335 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















