✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra bicolore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design circolare con dettagli in oro bianco e brillanti zirconi che donano un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per impreziosire ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 588833 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 12 pietra bicolore—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design circolare con dettagli in oro bianco e brillanti zirconi che donano un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per impreziosire ogni look con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 588833 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















