✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 11 pietra Ø9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da un brillante zircone centrale color pesca circondato da una corona di zirconi bianchi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e sensualità.
| Numero d'ordine | 601309 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $119.04
Originale: $340.11
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 11 pietra Ø9.5 mm—
$340.11
$119.04



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da un brillante zircone centrale color pesca circondato da una corona di zirconi bianchi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e sensualità.
| Numero d'ordine | 601309 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















