✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 11 pietra Croce
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, a forma di croce con linee ondulate. Incorniciato con splendenti zirconi che donano un tocco di luce delicata, perfetto per un look raffinato e simbolico. Un gioiello prezioso e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569507 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$108.74
Originale: $310.69
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 11 pietra Croce—
$310.69
$108.74
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, a forma di croce con linee ondulate. Incorniciato con splendenti zirconi che donano un tocco di luce delicata, perfetto per un look raffinato e simbolico. Un gioiello prezioso e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569507 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















