✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra Farfalla Ø9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per ragazza in oro giallo 375, decorato con zirconi scintillanti a forma di farfalla. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per valorizzare il look quotidiano con un tocco di luce e femminilità. Design moderno e qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 595079 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra Farfalla Ø9.5 mm—
$204.77
$71.67

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per ragazza in oro giallo 375, decorato con zirconi scintillanti a forma di farfalla. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per valorizzare il look quotidiano con un tocco di luce e femminilità. Design moderno e qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 595079 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















