✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato. Decorato con brillanti zirconi che donano luminosità e classe al design moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile sofisticato e femminile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607385 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 10 pietra—
$388.36
$135.93

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 375, elegante e raffinato. Decorato con brillanti zirconi che donano luminosità e classe al design moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile sofisticato e femminile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607385 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















