✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zaffiro
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno zaffiro, pietra del mese. Design raffinato a goccia, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore al tuo look quotidiano o per un'occasione speciale. Un gioiello senza tempo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 610294 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Zaffiro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona Kette
Da $92.97
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zaffiro—
$92.97




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno zaffiro, pietra del mese. Design raffinato a goccia, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore al tuo look quotidiano o per un'occasione speciale. Un gioiello senza tempo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 610294 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Zaffiro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















