✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Tut-ench-Amon
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375 raffigurante la maschera di Tut-ench-Amun. Un pezzo unico che unisce storia e stile, perfetto per chi ama l'eleganza con un tocco di mistero e cultura antica. Elegante, resistente e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544472 |
| altezza | 3.2 mm |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$292.44
Originale: $835.55
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Tut-ench-Amon—
$835.55
$292.44
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375 raffigurante la maschera di Tut-ench-Amun. Un pezzo unico che unisce storia e stile, perfetto per chi ama l'eleganza con un tocco di mistero e cultura antica. Elegante, resistente e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544472 |
| altezza | 3.2 mm |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















