✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio blu, 2 pietra Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con una scintillante pietra di topazio azzurro. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Un gioiello sofisticato e intramontabile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 608536 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio blu, 2 pietra Ø6.5 mm—
$222.42
$77.85


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con una scintillante pietra di topazio azzurro. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Un gioiello sofisticato e intramontabile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 608536 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















