✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio Azzurro Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un topazio cabochon azzurro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce a ogni look quotidiano o elegante. Design semplice e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610071 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio Azzurro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio Azzurro Ø6 mm—
$116.51
$40.78


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un topazio cabochon azzurro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce a ogni look quotidiano o elegante. Design semplice e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610071 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio Azzurro |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















