✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra [rund], 5 mm bicolore Ø7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un topazio London Blue luminoso e avvolto da un delicato motivo in oro bianco. Un gioiello raffinato che dona un tocco di classe e colore a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 612792 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra [rund], 5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $293.03
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra [rund], 5 mm bicolore Ø7.5 mm—
$293.03



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un topazio London Blue luminoso e avvolto da un delicato motivo in oro bianco. Un gioiello raffinato che dona un tocco di classe e colore a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 612792 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra [rund], 5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















