✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un raffinato topazio London Blue. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e colore al tuo stile quotidiano. Design minimalista e qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 607410 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $65.49
Originale: $187.12
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra Ø5.5 mm—
$187.12
$65.49


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un raffinato topazio London Blue. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e colore al tuo stile quotidiano. Design minimalista e qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 607410 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















