✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra 13 pietra Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro giallo 375, impreziosito da splendidi topazi London Blue incastonati a cerchio. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore ai tuoi outfit quotidiani o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607382 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 13 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra 13 pietra Ø15 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro giallo 375, impreziosito da splendidi topazi London Blue incastonati a cerchio. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore ai tuoi outfit quotidiani o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607382 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 13 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















