✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un topazio a forma di goccia, pietra del mese. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e colore al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610289 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Topazio |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio—
$69.43
$24.30


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un topazio a forma di goccia, pietra del mese. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e colore al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610289 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Topazio |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















