✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375 con topazio a goccia, pietra del mese. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di colore e classe a qualsiasi outfit, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 610288 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Topazio |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $69.43
Ciondolo Oro giallo 375/9K Topazio—
$69.43



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 375 con topazio a goccia, pietra del mese. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di colore e classe a qualsiasi outfit, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 610288 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Topazio |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















