✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Tartaruga
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di tartaruga realizzato in oro giallo 375. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per chi ama i dettagli unici e simbolici. Leggero e resistente, questo ciondolo dona un tocco speciale a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 547452 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Oro giallo 375/9K Tartaruga—
$69.43

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di tartaruga realizzato in oro giallo 375. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per chi ama i dettagli unici e simbolici. Leggero e resistente, questo ciondolo dona un tocco speciale a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 547452 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















