✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Strega
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm maschile in oro giallo 375, a forma di strega su scopa. Dettagli curati e design unico per un accessorio distintivo e originale. Perfetto per un tocco di personalità e stile magico nel tuo look quotidiano. Leggero e resistente, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 555200 |
| altezza | 4.8 mm |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$86.09
Originale: $245.96
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Strega—
$245.96
$86.09
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm maschile in oro giallo 375, a forma di strega su scopa. Dettagli curati e design unico per un accessorio distintivo e originale. Perfetto per un tocco di personalità e stile magico nel tuo look quotidiano. Leggero e resistente, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 555200 |
| altezza | 4.8 mm |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















