✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Stella alpina Ø12 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, ispirato all’Edelweiss, simbolo di purezza e amore eterno. Design raffinato con dettagli in oro bianco al centro, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che esalta la femminilità con stile ed eleganza.
| Numero d'ordine | 569299 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Stella alpina Ø12 mm—
$169.46
$59.31
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, ispirato all’Edelweiss, simbolo di purezza e amore eterno. Design raffinato con dettagli in oro bianco al centro, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che esalta la femminilità con stile ed eleganza.
| Numero d'ordine | 569299 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















