✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Smeraldo
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno smeraldo a goccia, il mese dedicato alla nascita. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di colore e classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 610290 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Smeraldo |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $30.48
Originale: $87.09
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Smeraldo—
$87.09
$30.48


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno smeraldo a goccia, il mese dedicato alla nascita. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di colore e classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 610290 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Smeraldo |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















