✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K smaltato Fiore Ø6 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 6 mm
Delizioso pendente a forma di fiore per bambina, realizzato in oro giallo 375. I petali rosa e il centro turchese donano un tocco di dolcezza e colore, perfetto come regalo speciale o per ogni occasione. Leggero e raffinato, ideale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 595425 |
| colore | colorato |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K smaltato Fiore Ø6 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 6 mm
Delizioso pendente a forma di fiore per bambina, realizzato in oro giallo 375. I petali rosa e il centro turchese donano un tocco di dolcezza e colore, perfetto come regalo speciale o per ogni occasione. Leggero e raffinato, ideale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 595425 |
| colore | colorato |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















