✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Sagittario
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 finemente lavorato, rappresentante il segno zodiacale del Sagittario. Design elegante con dettagli in rilievo, perfetto per chi cerca un gioiello simbolico e raffinato da indossare ogni giorno o da regalare. Raffinato e personale.
| Numero d'ordine | 340271 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$63.43
Originale: $181.23
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Sagittario—
$181.23
$63.43


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 finemente lavorato, rappresentante il segno zodiacale del Sagittario. Design elegante con dettagli in rilievo, perfetto per chi cerca un gioiello simbolico e raffinato da indossare ogni giorno o da regalare. Raffinato e personale.
| Numero d'ordine | 340271 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















