✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale pesce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 raffinato, con il simbolo dello zodiaco Pesci inciso. Un gioiello elegante e significativo, perfetto per chi vuole portare con sé il proprio segno zodiacale con stile e originalità. Ideale come regalo speciale o per uso personale.
| Numero d'ordine | 340262 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale pesce—
$175.35
$61.37


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 raffinato, con il simbolo dello zodiaco Pesci inciso. Un gioiello elegante e significativo, perfetto per chi vuole portare con sé il proprio segno zodiacale con stile e originalità. Ideale come regalo speciale o per uso personale.
| Numero d'ordine | 340262 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















