✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Gemelli
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 di alta qualità, dedicato al segno zodiacale dei Gemelli. Elegante e raffinato, questo ciondolo quadrato con dettagli finemente lavorati è perfetto per chi ama portare con sé un simbolo astrologico dal design classico e luminoso.
| Numero d'ordine | 340265 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$63.43
Originale: $181.23
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Gemelli—
$181.23
$63.43


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 di alta qualità, dedicato al segno zodiacale dei Gemelli. Elegante e raffinato, questo ciondolo quadrato con dettagli finemente lavorati è perfetto per chi ama portare con sé un simbolo astrologico dal design classico e luminoso.
| Numero d'ordine | 340265 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















