✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Cancro
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 a forma di segno zodiacale Cancro. Design elegante con finitura lucida e dettaglio inciso a forma di granchio, simbolo del segno. Perfetto come regalo personalizzato o come accessorio per chi ama l'astrologia. Raffinato e delicato, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 340266 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $63.43
Originale: $181.23
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Cancro—
$181.23
$63.43



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 a forma di segno zodiacale Cancro. Design elegante con finitura lucida e dettaglio inciso a forma di granchio, simbolo del segno. Perfetto come regalo personalizzato o come accessorio per chi ama l'astrologia. Raffinato e delicato, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 340266 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















