✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Acquario
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 finemente lavorato con il segno zodiacale dell’Acquario. Design elegante e dettagliato, perfetto per chi desidera portare sempre con sé un simbolo personale e distintivo. Un gioiello prezioso e significativo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 340261 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$63.43
Originale: $181.23
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Acquario—
$181.23
$63.43


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 finemente lavorato con il segno zodiacale dell’Acquario. Design elegante e dettagliato, perfetto per chi desidera portare sempre con sé un simbolo personale e distintivo. Un gioiello prezioso e significativo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 340261 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















