✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Rubino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un rubino a goccia, pietra del mese. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di colore e classe senza tempo. Ideale da regalare o da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610292 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Rubino |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $87.09
Ciondolo Oro giallo 375/9K Rubino—
$87.09




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un rubino a goccia, pietra del mese. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di colore e classe senza tempo. Ideale da regalare o da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610292 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Rubino |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















