✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Rinoceronte
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm da uomo a forma di rinoceronte, realizzato in oro giallo 375. Un simbolo di forza e carattere, perfetto per uno stile deciso e unico. Raffinato e resistente, questo pendente aggiunge un tocco distintivo a ogni look maschile.
| Numero d'ordine | 547555 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$298.92
Ciondolo Oro giallo 375/9K Rinoceronte—
$298.92

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm da uomo a forma di rinoceronte, realizzato in oro giallo 375. Un simbolo di forza e carattere, perfetto per uno stile deciso e unico. Raffinato e resistente, questo pendente aggiunge un tocco distintivo a ogni look maschile.
| Numero d'ordine | 547555 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















