✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Pietra di luna
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da una pietra luna a forma di goccia, simbolo del mese. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per donare un tocco di luce e femminilità in ogni occasione. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610291 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Pietra di luna |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Pietra di luna—
$69.43
$24.30



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da una pietra luna a forma di goccia, simbolo del mese. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per donare un tocco di luce e femminilità in ogni occasione. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610291 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Pietra di luna |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















