✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Peridoto, Zirconia 20 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante peridoto rettangolare e zirconi scintillanti intorno. Un raffinato gioiello che unisce colore e luminosità, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look.
| Numero d'ordine | 607424 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Peridoto Zirconia 20 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Peridoto, Zirconia 20 pietra—
$281.26
$98.44
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante peridoto rettangolare e zirconi scintillanti intorno. Un raffinato gioiello che unisce colore e luminosità, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look.
| Numero d'ordine | 607424 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Peridoto Zirconia 20 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















