✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Peridoto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con peridoto, la pietra del mese di agosto. Il design raffinato e la purezza del peridoto donano un tocco di freschezza e luminosità. Perfetto come regalo o per un look quotidiano dal gusto prezioso e naturale.
| Numero d'ordine | 610293 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Peridoto |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Peridoto—
$69.43
$24.30



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375 con peridoto, la pietra del mese di agosto. Il design raffinato e la purezza del peridoto donano un tocco di freschezza e luminosità. Perfetto come regalo o per un look quotidiano dal gusto prezioso e naturale.
| Numero d'ordine | 610293 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Peridoto |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















