✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Pastore tedesco
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375‰ raffigurante la testa di un pastore tedesco. Design dettagliato e finitura lucida, ideale per chi ama i cani e vuole un accessorio elegante e originale. Perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 519163 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Pastore tedesco—
$263.61
$92.26
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 375‰ raffigurante la testa di un pastore tedesco. Design dettagliato e finitura lucida, ideale per chi ama i cani e vuole un accessorio elegante e originale. Perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 519163 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















