✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K Orsacchiotto di peluche
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambina a forma di orsetto in oro giallo 375, perfetto per un regalo speciale o per completare un look dolce e raffinato. Leggero e di alta qualità, rappresenta un simbolo di affetto e tenerezza. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 555191 |
| altezza | 2.2 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K Orsacchiotto di peluche—
$140.04
$49.01
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambina a forma di orsetto in oro giallo 375, perfetto per un regalo speciale o per completare un look dolce e raffinato. Leggero e di alta qualità, rappresenta un simbolo di affetto e tenerezza. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 555191 |
| altezza | 2.2 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















