✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 giallo e bianco, arricchito da tre scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce stile e luminosità in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 569533 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$298.92
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra—
$298.92


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 giallo e bianco, arricchito da tre scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce stile e luminosità in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 569533 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















