✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 giallo e bianco, arricchito da tre brillanti zirconi. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che unisce qualità e stile in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 569528 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra—
$251.84
$88.14
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 giallo e bianco, arricchito da tre brillanti zirconi. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che unisce qualità e stile in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 569528 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















