✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Albero della vita Ø17 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Pendente donna in oro giallo 375 e oro bianco 375 con motivo Albero della Vita. Elegante e raffinato, arricchito da scintillanti zirconi per un tocco di brillantezza. Un gioiello simbolico e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588865 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Albero della vita Ø17 mm—
$423.66
$148.28

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Pendente donna in oro giallo 375 e oro bianco 375 con motivo Albero della Vita. Elegante e raffinato, arricchito da scintillanti zirconi per un tocco di brillantezza. Un gioiello simbolico e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588865 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















