✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, w-si Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 giallo e bianco, impreziosito da un brillante diamante. Design raffinato con cerchi intrecciati che uniscono tradizione e modernità, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni occasione. Un gioiello unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 606069 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, w-si Ø11 mm—
$447.20
$156.52
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 giallo e bianco, impreziosito da un brillante diamante. Design raffinato con cerchi intrecciati che uniscono tradizione e modernità, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni occasione. Un gioiello unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 606069 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















