✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, w-si Cuore Ø13 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro 375 giallo e oro 375 bianco. Arricchito con tre diamanti scintillanti, questo elegante gioiello è perfetto per esprimere amore e raffinatezza in ogni occasione. Un simbolo di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 345805 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$298.92
Ciondolo Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, w-si Cuore Ø13 mm—
$298.92





Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro 375 giallo e oro 375 bianco. Arricchito con tre diamanti scintillanti, questo elegante gioiello è perfetto per esprimere amore e raffinatezza in ogni occasione. Un simbolo di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 345805 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















